Воскресенье, 05.04.2026, 11:45
Меню сайта

Категории каталога
Заря Луганск
U-21
Другие
ДЮФШ
Заря-2
Чорно-Білі
Ветераны
U-19
Сообщения от администрации
Прогнозы

Главная » Статьи » Другие

Экс-игрок "Зари" перешёл в Черноморец

Как сообщил на импровизированной пресс-конференции по окончании открытой тренировки главный тренер одесского "Черноморца" Игорь Наконечный, состав "моряков", помимо экс-игрока "Днестра" Игоря Буряка, официально пополнили Максим Трусевич и Анатолий Дорош.

Трусевич известен по выступлениям за бориспольский "Борисфен", донецкий "Шахтер" (интересно, что в составе "горняков" Трусевич провел всего два поединка, причем дебютный пришелся на матч именно против "Черноморца"), запорожский "Металлург", луганскую "Зарю", а также российские клубы "Ростов" и калининградскую "Балтику". Последней командой в карьере полузащитника значилась киевская "Оболонь". Кроме того, Максим Трусевич в 2004 году стал бронзовым призером юношеского (до 19 лет) Чемпионата Европы в составе сборной Украины.

Дорош является футболистом национальной сборной Молдовы, последнее время выступавший в азербайджанских клубах. В частности, молдавский форвард выступал в команде "МКТ-Араз" в бытность, когда Наконечный тренировал клуб из Имишли. В минувшем Чемпионате Азербайджана Дорош стал его лучшим бомбардиром в составе "Олимпика-Шувалан" из Баку, однако в силу ряда причин был вынужден покинуть берега Каспийского моря, чтобы продолжить карьеру на берегу моря Черного.



Источник: http://www.terrikon.dn.ua/posts/57691
Категория: Другие | Добавил: Serejkee (14.07.2010)
Просмотров: 516 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

МЫ ВКОНТАКТЕ

При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна! Сайт болельщиков ФК ЗАРЯ ЛУГАНСК © 2026 Дизайн сайта - Jay.