Суббота, 20.04.2024, 12:51

Главная » Статьи » ДЮФШ

«Открытое зимнее Первенство города Луганска по футболу на призы ФК «Заря». Старт дан
Только что завершился первый матч «Открытого зимнего Первенства города Луганска по футболу на призы ФК «Заря», в котором воспитанники ДЮФШ ФК «Заря» 1994-го года рождения принимали сверстников из ЛОВУФК.

Игра проходила в неспешном темпе. Если говорить о матче в целом, то первая его половина запомнилась большим количеством борьбы в центре поля. Команды не позволяли друг другу вплотную приблизиться к своим воротам, поэтому в ход шли дальние удары. Один из таких едва не закончился голом. Воспитанник нашей школы Брянцев, попытался перекинуть вышедшего далеко из ворот голкипера ЛОВУФК, однако мяч пролетел чуть выше перекладины. Больше, по сути дела, опасных моментов в первом тайме не было.

Картина происходящего во второй половине игры заметно не изменилась. Команды продолжали вести позиционную борьбу в центре поля. Ближе к середине тайма команда ДЮФШ ФК «Заря» взяла инициативу в свои руки, создав несколько опасных моментов у ворот противника. Сначала Лазутин нанес опасный удар после передачи Тростянского – мяч пролетел рядом со штангой. А затем, в результате нескольких передач игроков «Зари», мяч срикошетив от ноги защитника ЛОВУФК, залетел в ворота нашего противника – 1:0. Именно с таким счетом и завершилась первая игра турнира.

Стартовый состав ДЮФШ ФК «Заря» выглядел так:
12. Чукавов, 4. Семенов, 14. Брянцев, 28. Несвит, 44. Дудник, 41. Конюша, 21. Васильев, 19. Гордеев, 6. Энтин, 9. Тростянский, 17. Лазутин.

Напоминаем вам, что сегодня состоится еще одна игра Первенства. «Телеком» сыграет с «Бесплаткой». Результат это игры, а также фотографии с матча ДЮФШ ФК «Заря» - ЛОВУФК вы увидите на нашем сайте позднее.

Категория: ДЮФШ | Добавил: Serejkee (25.12.2010)
Просмотров: 832 | Рейтинг: 0.0/0 |