Пятница, 26.04.2024, 22:20

Главная » Статьи » ДЮФШ

ДЮФШ ФК «Заря» обыгрывает «Таврию»

Сегодня воспитанники ДЮФШ ФК «Заря» 1994-го года рождения провели первый стыковой матч за выход в финальную пульку среди команд первой детско-юношеской футбольной лиги. Соперником луганчан стали сверстники из симферопольской «Таврии».

На протяжении первой половины игры команды вели борьбу в центре поля. Сначала небольшим территориальным преимуществом владели игроки «Таврии», однако ближе к середине тайма инициативу, на правах хозяев поля захватили луганчане. Опасных моментов практически не было. Стоит вспомнить разве что только удар Ивана Волика метров с 23-х, после которого мяч прошёл чуть выше перекладины.

Во втором тайме обе команды заиграли активнее. Сначала счёт могли открыть гости, но Волик выбил мяч из пустых ворот. Затем отличиться мог «зарёвец» Дмитрий Энтин, но мяч после его удара прошел рядом со штангой. На 55-й минуте «Таврия» осталась в меньшинстве. Полузащитник симферопольцев получил желтую карточку и отправился отдыхать. Практически сразу же после этого «Заря» забила гол. Алексей Конюша сумел воспользоваться своим шансом и поразить ворота противника – 1:0. Оставшееся время матча прошло под диктовку нашей команды, но забить второй мяч луганчанам не удалось. В итоге минимальная победа со счётом 1:0.

Категория: ДЮФШ | Добавил: Serejkee (11.06.2011)
Просмотров: 748 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0 |