Пятница, 29.03.2024, 12:28

Главная » Статьи » Заря-2

«Химик» (Северодонецк) – «Заря-2» (Луганск) – 3:0
Луганская «Заря-2» провела очередной поединок в рамках чемпионата области по футболу. На выезде наши ребята сыграли с северодонецким «Химиком».

В первом тайме инициативой владели более опытные футболисты из Северодонецка, в результате чего еще до перерыва им удалось забить три безответных мяча в ворота «черно-белых».
               Во второй половине встречи луганчане заиграли активнее, стараясь хоть как-то изменить ход событий. Шанс распечатать ворота «Химика» имел Иванов, однако выход Ильи один на один парировал вратарь. Увеличить счет могли и игроки северодонецкой команды, но несколько раз «Зарю-2» спасал каркас ворот. Таким образом, итог матча – 3:0 в пользу «Химика».

Категория: Заря-2 | Добавил: Serejkee (08.07.2010)
Просмотров: 1068 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 2.0/1 |