Пятница, 29.03.2024, 14:52

Главная » Статьи » Заря-2

«Олимп» (Старобельск) – «Заря-2» - 2:0
Вчера луганская «Заря-2» в Старобельске провела выездную игру в рамках чемпионата области по футболу против местного «Олимпа».

На протяжении первого тайма, на поле наблюдалась равная игра. Футболисты «Олимпа» играли от обороны и старались действовать на контратаках. Воротам команды из Старобельска несколько раз после розыгрышей стандарта угрожал Тертышный, но забить луганчанам не удалось. А вот в концовке тайма игроки «Олимпа» провели удачную контратаку, и ушли на перерыв, ведя в счете 1:0.

Весь второй тайм прошел под диктовку подопечных Юрия Дудника. Наша команда имела достаточно шансов, чтобы не только сравнять счет, но и выйти вперед, однако удача от наших ребят в этот день отвернулась. Дважды возможность забить имел вышедший на замену Иванов, однако сначала ворота хозяев спасла штанга, а затем удар Ильи в упор парировал вратарь. Несмотря на полное превосходство «Зари-2» футболисты «Олимпа» в конце игры, так же удачно использовали одну из своих немногочисленных контратак. В итоге поражение «Зари-2» со счетом 2:0.

Категория: Заря-2 | Добавил: Serejkee (22.07.2010)
Просмотров: 1069 | Комментарии: 4 | Рейтинг: 2.0/1 |
Всего комментариев: 2
2 Петрович
0
Скоро Заря-1 будет со Старобельском играть на первенство области. И не факт,что выиграет....