Четверг, 25.04.2024, 06:51

Главная » Статьи » Заря-2

«Заря-2» сыграла вничью с ФК «Стаханов»
Очередной матч в чемпионате области провела «Заря-2». Соперником нашей команды выступил ФК «Стаханов». Игра проходила на очень тяжёлом поле. Из-за погоды травяное покрытие находилось в очень плохом состоянии из-за чего у луганчан плохо складывалась комбинационная игра.

Было много борьбы со стороны обеих команд. Арбитр показал довольно солидное количество жёлтых карточек.

Оба мяча были забиты в похожих ситуациях. Сначала пропустила «Заря-2». Несколько раз защитники луганчан не могли вынести мяч из своей штрафной. «Кожаный» попадал то в своих, то в чужих защитников. В результате чего стахановцы грамотно сыграли на добивании и счёт открыли.

А на 30-й минуте второго тайма «Заре-2» удалось счёт сравнять. Такая же паника в штрафной ФК «Стаханов» (несколько раз защитники не могли вынести мяч) привела к тому, что на добивании хорошо сыграл Герт. В итоге, ничья 1:1.

Свою следующую игру «Заря-2» проведёт в субботу, 9 октября в 13:00 в Луганске против старобельского «Олимпа».

Категория: Заря-2 | Добавил: Serejkee (07.10.2010)
Просмотров: 904 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0 |