Суббота, 20.04.2024, 09:46

Главная » Статьи » Ветераны

Ветераны крупно побеждают

Состоялась очередная встреча в рамках игр чемпионата Украины 2011 среди ветеранов 35 лет и старше. Ветераны «Зари» провели встречу с командой «Ильичёвец-ветеран» из города Мариуполь.

Состав нашей команды выглядел так: Капинус, Микитин, Марченко, Сивоконь, Севастьянов, Онопко, Пинчук, Юрченко, Дудник, Курбатский, Руденко.

На замену выходили: Лукаркин, Бабенко, Дорохов, Река, Киян, Тамбовцев, Скоморохов.

Вся игра проходила полностью под диктовку нашей команды, а соперник, по сути, не оказал нашим ветеранам серьёзного сопротивления. Уже в первом тайме в ворота мариупольцев влетели два мяча. Сначала отличился Руденко, а второй гол провёл Юрченко.

А во втором тайме наша команда провела ещё четыре мяча в ворота мариупольцев. Сначала отличился Пинчук, его успех закрепил Киян, а затем отличились Бабенко и Дудник. 6:0 – убедительнешая победа наших ветеранов позволила им занять первое место в своей группе.

Во втором матче нашей группы команда «НПГУ» из Макеевки уступила ветеранам «Днепра» со счётом 1:2.

А наши ветераны проведут свой следующий матч на выезде и соперником «чёрно-белых» станут ветераны «Днепра». Встреча состоится в воскресенье, 10 июля.

Категория: Ветераны | Добавил: Serejkee (04.07.2011)
Просмотров: 1150 | Комментарии: 4 | Рейтинг: 5.0/1 |