Четверг, 25.04.2024, 21:46

Главная » Статьи » U-19

U-19: «Заря» - «Ворскла» - 3:0!

Луганская «Заря» U-19 провела поединок 12-го тура чемпионата, в котором в родных стенах встретилась с полтавской «Ворсклой».

Началась игра в спокойном темпе. Опасных моментов было немного. Тем не менее, подопечные Юрия Дудника взяли инициативу под свой контроль.

До поры до времени защита гостей играла уверенно, но всё же ближе к концу тайма дала сбой. На 37-й минуте Дмитрий Энтин оказался никем не прикрытый в штрафной соперника и беспрепятственно переправил головой мяч в ворота «Ворсклы» - 1:0!

Во второй сорокапятиминутке «Заря» полностью переиграла полтавчан, создав множество моментов у ворот «ворсклян».

На 55-й минуте счёт удвоил Дмитрий Луканов.

Спустя пятнадцать минут точку в игре поставил Андрей Гладыш – 3:0.

Справедливости ради отметим, что счёт мог быть и крупнее, однако после удара вышедшего на замену Алексея Конюши мяч пролетел рядом со штангой.

«Заря»: Виталий Чижиков, Александр Сухаров (Вячеслав Демьяненко, 82), Андрей Гладыш, Виталий Брянцев (К), Дмитрий Энтин, Никита Каррильо (Алексей Конюша, 68), Александр Игнатенко, Тарас Медведенко (Ярослав Калин, 86), Андрей Герт (Булат Елоев, 83), Андрей Кузьмин (Михаил Шершень, 61), Дмитрий Луканов (Реваз Оманадзе, 77).

Категория: U-19 | Добавил: Serejkee (14.05.2013)
Просмотров: 759 | Рейтинг: 5.0/1 |