Вторник, 23.04.2024, 10:14

Главная » Статьи » U-19

Всё решил один гол

Насыщенная футболом неделя выдалась у нашей команды. И если в среду с «Карпатами» и в воскресенье с «Говерлой» играют U-21 и основной состав, то сегодня на очереди выступила наша U-19, которая встретилась с мариупольским «Ильичёвцем».

Первый хороший момент был у нас уже на 12-й минуте, когда метров с 7-ми пробивал Денис Белоусов, но, к сожалению, неточно.

В целом же, наши ребята смотрелись интереснее соперника, грамотно оборонялись и атаковали. На 27-й минуте наши ребята могли забить, но Арген Эсенгельдиев не замкнул передачу партнёра.

Под занавес первой 45-минутки ещё один шанс был у Аргена Эсенгельдиева, но с его ударом справился голкипер.

0:0 после первого тайма.

7 минута второй половины встречи стала чёрной для нас. После нарушения правил арбитр встречи указал на 11-метровую отметку и Чудновец чётко пенальти исполнил – 0:1.

«Заря» пыталась отыграться. Иван Волик замыкал передачу с фланга, мяч прошёл рядом с дальней штангой. А на 65-й минуте Тарас Медведенко пробил сильно, мяч прошёл невдалеке от штанги.

В конце встречи хорошо со штрафного выстрелил Тарас Медведенко, голкипер не без труда, но все же отбил мяч. А на последних секундах ничью мог вырвать Артём Теплянский, но с нескольких метров пробил рядом со штангой.

Отыграться, несмотря на все наши усилия, увы, не удалось. 1:0 в пользу «Ильичёвца».

«Заря»: 1. Виталий Чижиков, 2. Александр Солдатенко, 3. Егор Скворцов (14. Назар Гаркуша, 62), 5. Юрий Назарчук, 4. Иван Волик (к), 6. Даниил Моисеев, 9. Тарас Медведенко, 7. Арген Эсенгельдиев, 10. Денис Васильченко, 8. Денис Белоусов, 11. Владислав Даниличев (15. Артём Теплянский, 76).

Запасные игроки: 12. Олег Зирка, 17. Артём Чухрай, 18. Максим Олефир.

Старший тренер: Юрий Дудник.

«Ильичёвец»: 12. Максим Сурмий, 28. Зураб Очигава (63. Владислав Кондрашёв, 46), 50. Вадим Терёхин (к), 44. Дмитрий Зубков, 53. Александр Корниюк, 54. Дмитрий Прихна (18. Александр Демченко, 74), 65. Владислав Росляков (74. Андрей Домбровский, 64), 42. Дмитрий Чудновец (31. Василий Пастух, 67), 61. Артём Меркушов, 62. Сергей Гапоненко, 36. Николай Ковталюк (64. Павел Ненько, 86).

Запасные игроки: 1. Олег Карнаух, 15. Дмитрий Савин.

Категория: U-19 | Добавил: Serejkee (24.04.2014)
Просмотров: 808 | Рейтинг: 5.0/1 |