Суббота, 27.04.2024, 04:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заря Луганск » Обсуждение матча » Черноморец-Заря (Первый тайм Вау! Аж страшно.)
Черноморец-Заря
jayДата: Суббота, 23.08.2008, 19:55 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Награды: 1
Статус: Offline
Вот это 1й тайм! 3-1! Я у шоке. Молодцы!

Болельщики - гордость Луганска!
 
shevsenДата: Суббота, 23.08.2008, 21:02 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Провереные
Сообщений: 258
Награды: 3
Статус: Offline
Поздравляю всех с победой! good Нужно только верить в победу и она будет! rah А Шахтер опять позорно проиграл под руководством "гениального" луческу. sad

Нам нравятся люди, которые смело говорят нам, что думают, при условии, что они думают так же, как мы.
Марк Твен

 
jayДата: Суббота, 23.08.2008, 21:06 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Награды: 1
Статус: Offline
Луческу пора пинком под зад. Но что нам до них? ПОБЕДА! На выезде Заря играет лучше, чем дома, аж страшно! Выстояли, молотки. smile

Болельщики - гордость Луганска!
 
shevsenДата: Суббота, 23.08.2008, 21:21 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Провереные
Сообщений: 258
Награды: 3
Статус: Offline
Шева в Милане!!! http://www.chelseafc.com/page/LatestNews/0,,10268~1373689,00.html dollar

Нам нравятся люди, которые смело говорят нам, что думают, при условии, что они думают так же, как мы.
Марк Твен

 
SerejkeeДата: Суббота, 23.08.2008, 21:29 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 955
Награды: 4
Статус: Offline
shevsen, вчера говорили что не переходит!




Сообщение отредактировал Serejkee - Суббота, 23.08.2008, 21:34
 
jayДата: Суббота, 23.08.2008, 21:43 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Награды: 1
Статус: Offline
это было вчера!

Болельщики - гордость Луганска!
 
shevsenДата: Суббота, 23.08.2008, 21:57 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Провереные
Сообщений: 258
Награды: 3
Статус: Offline
Инфо с сайта Челси. Если я правильно перевел applause См. мою ссылку.

Добавлено (23.08.2008, 22:57)
---------------------------------------------
Сейчас еще посмотрел.Если врут то они а не я. smile


Нам нравятся люди, которые смело говорят нам, что думают, при условии, что они думают так же, как мы.
Марк Твен

 
SerejkeeДата: Воскресенье, 24.08.2008, 07:12 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 955
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (shevsen)
Если врут то они а не я.

ыыы



 
Всадник-КолоколДата: Воскресенье, 24.08.2008, 08:46 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Провереные
Сообщений: 511
Награды: 1
Статус: Offline
Зарю с победой..,Чуваки я до 31 августа, уеду в Берминводы!!!Так шо если меня не будет долго не удаляйте плз!

Верьте Заря Выкарабкаеться!!!
"Колокольчик
 
jayДата: Воскресенье, 24.08.2008, 10:25 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Награды: 1
Статус: Offline
Откуда не удалять? Ну, ты чудной Антоха. Давай, хорошо съездить в санаторий!

Болельщики - гордость Луганска!
 
Всадник-КолоколДата: Воскресенье, 24.08.2008, 15:41 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Провереные
Сообщений: 511
Награды: 1
Статус: Offline
А ты откуда знаешь что санаторий, был???Если был то какой санаторий!

Верьте Заря Выкарабкаеться!!!
"Колокольчик
 
shevsenДата: Понедельник, 25.08.2008, 13:02 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Провереные
Сообщений: 258
Награды: 3
Статус: Offline
Посмотрел вчера обзоры по ТВ. По моему Волобуев сам не ожидал такого результата smile А Джихани-Красавец!Если он и дальше будет так играть то далеко пойдет! applause

Нам нравятся люди, которые смело говорят нам, что думают, при условии, что они думают так же, как мы.
Марк Твен

 
fczarya-luganskДата: Понедельник, 25.08.2008, 17:20 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Награды: 2
Статус: Offline
матч реально КУЛЛ - а мужик не зря становился в стеночку - biggrin

надеюсь Шева опять засветится в Милане как в прошлом

а Луческо помоему уже выжил свое - хотя посмотрим - но нужно чтото менять в игре - а то какбы мы не сделали Шахтер - surprised



 
vidДата: Понедельник, 25.08.2008, 19:58 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Провереные
Сообщений: 40
Награды: 1
Статус: Offline
админу
серьезная заявка, и бог с ним, методон вон все матчи покупает и остановить его не кто не может в каждом матче арбитры точку ставят и все молчат. А главное как удевляются то. sad
 
jayДата: Понедельник, 25.08.2008, 21:01 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Награды: 1
Статус: Offline
vid вот статейка на тему МетаДона. Наглость этого армянина меня аж бесит
Quote

ДОНЕЦК, ИА «Спорт Украины» – Дергать руководителей клубов в середине турнирного пути у нас не принято, но установление клубного рекорда (шесть побед в национальном чемпионате кряду) – отменный повод для небольшого экспресс-интервью со спортивным директором донецкого «Металлурга» Варданом Исраеляном. Тем паче, что этот человек всегда с удовольствием идет на контакт и за словом в карман не лезет.

- Вардан Михайлович, перед стартом сезона шестой тур был назван вами как отправная точка для установления планки турнирных задач.
- Ничего нового по этому вопросу я вам пока не скажу. «Металлург» желает обыграть каждого соперника, футболисты и тренеры настраиваются на победу в каждой игре, а что из этого выйдет, посмотрим чуть позже.

- Из шести побед сегодняшняя получилась самой сложной?
- Согласен, сегодняшний матч против «Таврии» получился нервным. Не скажу, что победа далась очень сложно, но понервничать пришлось. В первом тайме играли совсем не в тот футбол, в который хотим и играли до этого. Это была не наша игра. После перерыва сыграли иначе, и пришел результат.

- Отсутствие Ткаченко и Димитрова сказывается?
- Конечно. Когда имеется обкатанный состав и налаженные взаимосвязи, отсутствие двух основных исполнителей сказывается негативно. Впрочем, их заменившие, как по мне, каши не испортили. Однако, не каждый может справиться с ответственностью, когда впервые в сезоне попадает в основной состав, а не выходит на замену со скамейки.

- Наставник «Таврии» Михаил Фоменко открыто заявил, что крымчане будут подавать протест по поводу судейства.
- Это их проблемы, пусть подают. А кому бы и стоило поднимать судейскую тему, так это нам. У «Металлурга» намного больше претензий к работе судей, а потому это нам следует подать протест.

- На следующий матч против киевского «Динамо» вы не будете инициировать приглашение иностранного арбитра?
- Во-первых, мы не имеем юридического права приглашать арбитра из-за границы. Инициатором может выступить только принимающая сторона. Во-вторых, не думаю, что есть какая-то разница в уровне арбитража, и примеры из недалекого прошлого это только подтверждают.

- Не боитесь, что «Металлургу» элементарно не позволят выиграть седьмой матч кряду?
- Есть болельщики, есть руководители клубов, федерации, Премьер-лиги. Пусть они внимательно смотрят игру и делают свои выводы. Если мы элементарно не можем определиться, во сколько начинать этот матч, о чем тогда вообще говорить...

- Положа руку на сердце, сегодняшнему «Металлургу» по силам обыграть «Динамо»?
- А почему ответ должен быть «нет»?!

- После седьмого тура в национальном чемпионате будет пауза, которую «Металлург» заполнит выездом на спарринг в Москву.
- Данное решение принималось коллегиально, но последнее слово было за главным тренером. Первоначально хотели вылететь в Германию, но у сильных команд Бундеслиги своя программа подготовки, а играть со слабыми не имеет никакого смысла. ФК «Москва» в этом плане видится идеальным вариантом.

- До закрытия трансферного окна остались считанные дни, усиление скамейки не предвидится?
- На сегодняшний день никаких переговоров не ведем. Эти вопросы будут подниматься уже зимой.



Болельщики - гордость Луганска!
 
Dj_ArthurДата: Вторник, 26.08.2008, 00:47 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Я в восторге от первого тайма! Второй конечно не такой яркий но матч мне понравился!
 
jayДата: Вторник, 26.08.2008, 11:22 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Награды: 1
Статус: Offline
А ты че видел игру?

Болельщики - гордость Луганска!
 
vidДата: Вторник, 26.08.2008, 13:55 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Провереные
Сообщений: 40
Награды: 1
Статус: Offline
Да jay!!!
Нет наглости. А то что их все арбитры тянут так молчит падла. Наша проблема в том что очки остаються, он прав в том что жалуйтесь куда хотите а 3 очка в копилке. А если бы арбитров на хер в первую лигу команду лишали не трех очков, а пяти например так может бы и боялись бы. Или как в Италии в первую лигу и все. А так толку не будет и договорняки будут всегда cry
 
jayДата: Вторник, 26.08.2008, 15:04 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Награды: 1
Статус: Offline
Я думаю, что МетаДон в этом году - это не договорняки, а покупка судей. Хотя с Зарей хз. Уж очень бледно мы выглядели. А вообще ты прав, конечно, тема честности игры с появлением УПЛ не исчезла cool

Болельщики - гордость Луганска!
 
ДимастыйДата: Воскресенье, 19.10.2008, 21:42 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Провереные
Сообщений: 86
Награды: 1
Статус: Offline
Народ здоров

Добавлено (19.10.2008, 22:26)
---------------------------------------------
Как сделать картинку на обложке?

Добавлено (19.10.2008, 22:37)
---------------------------------------------
vid, Как тебя звать?

Добавлено (19.10.2008, 22:39)
---------------------------------------------
fczarya-lugansk, Ты состоиш в фан секторе?

Добавлено (19.10.2008, 22:42)
---------------------------------------------
Кто в форуме?

 
fczarya-luganskДата: Воскресенье, 19.10.2008, 22:48 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Награды: 2
Статус: Offline
привет! как тя звать??

Как сделать картинку на обложке? какую картинку - аватарку?? ты уже сделал.

что подразумивается под словом фан сектор - школьный, фан клуб, ваил кетс, ультрас - это??



 
ДимастыйДата: Понедельник, 20.10.2008, 20:14 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Провереные
Сообщений: 86
Награды: 1
Статус: Offline
fczarya-lugansk, Да нет я насчет картинки уже понял! А на счет Фан сектора я перепутал ФАн сектор с Фан клубом не подумай что я в этом нечего несмыслю! А звать меня Димон!
 
fczarya-luganskДата: Понедельник, 20.10.2008, 21:55 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Награды: 2
Статус: Offline
Меня Алексей - рад знакомству - а если просто поговить то это лучше в теме Общение - вот такая небольшая просьба!


 
Форум » Заря Луганск » Обсуждение матча » Черноморец-Заря (Первый тайм Вау! Аж страшно.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Луганский рейтинг Форум болельщиков ФК ЗАРЯ ЛУГАНСК © 2024