Пятница, 26.04.2024, 22:12
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заря Луганск » Обсуждение матча » Заря - Кривбас (обсуждение матч)
Заря - Кривбас
SerejkeeДата: Понедельник, 01.09.2008, 13:29 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 955
Награды: 4
Статус: Offline
играть начали но позно!


 
shevsenДата: Понедельник, 01.09.2008, 14:10 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Провереные
Сообщений: 258
Награды: 3
Статус: Offline
А почему? poor

Нам нравятся люди, которые смело говорят нам, что думают, при условии, что они думают так же, как мы.
Марк Твен

 
fczarya-luganskДата: Понедельник, 01.09.2008, 18:02 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Награды: 2
Статус: Offline
просто почемута заря не играла первые 70 мин а потом забила и решила сравнять но позно - мож просто слив игры но если еще такое повторится я уверин что трибуны начнут пустеть!


 
jayДата: Понедельник, 01.09.2008, 18:07 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Награды: 1
Статус: Offline
Да уж. Очень хочу верить, что это был слив. Тогда хоть во втором круге будет 3 очка. А то такая игра удручает.

Болельщики - гордость Луганска!
 
vidДата: Вторник, 02.09.2008, 13:48 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Провереные
Сообщений: 40
Награды: 1
Статус: Offline
jay c чего ты взял что мы слили игру. Мне кажеться на все повлеял быстрый гол который попросту спутал всю установку Валабуева. Не думаю что команда способна на такое при победе мы не плохо бы укрепились в верху таблицы, не забывай у нас все лидеры еще в переди под конец первого круга очки брать не где будет.
 
The_sunДата: Вторник, 02.09.2008, 17:00 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





А по моему они вообще спали, я стоко раз видел когда Омоко показывал свои белые ладони разводя руками, мол даже пас некому вперёд давать, потому что мало двигались.
 
jayДата: Вторник, 02.09.2008, 18:14 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (vid)
jay c чего ты взял что мы слили игру. Мне кажеться на все повлеял быстрый гол который попросту спутал всю установку Валабуева. Не думаю что команда способна на такое при победе мы не плохо бы укрепились в верху таблицы, не забывай у нас все лидеры еще в переди под конец первого круга очки брать не где будет.

Не знаю. Что значил спутал? А на что он рассчитывал, что Кривбасс будет играть в открытый футбол? Они б и при 0-0 играли б также. И плюс к тому, что это за команда, которая пропустив гол не знает, что делать с мячом? Так что этот вариант, с моей точки зрения, не катит. Второе. Чемпионат в первом круге не заканчивается и заведомая победа во втором круге тоже неплохо (это я думаю, что Заря возможно так думает). Плюс в том году, в прошлом году схема 1-2 2-1 с такими же непонятными матчами была опробована. Косевич ушел, дружба осталась?


Болельщики - гордость Луганска!
 
vidДата: Среда, 03.09.2008, 15:47 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Провереные
Сообщений: 40
Награды: 1
Статус: Offline
Ну не знаю jay мне кажеться этот вариант мало вероятен. Сливать можно в гостях, но дома при своих болельщиках, на родном стадионе, мне кажеться возможно при одном условии если надо потянуть команду вспомни матч с Таврией в том году. Им надо было место для участие в евро кубках нам уже не чего не светило + они нас спасли от вылета. Но сливать Кривбасу в надежде что они отдатут 3 очка во втором круге? Не знаю если ты и прав то такой фотбол вообще не имеет права на существование. А количество карточек зачем столько если исход матча предапределен.
 
jayДата: Среда, 03.09.2008, 19:08 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Награды: 1
Статус: Offline
Я с тобой согласен. Я пытаюсь найти этой игре разумное объяснение и другого не нахожу. Насчет сливов дома - то же мнение. Но вспомни прошлогодние игры с Кривбассом.

Болельщики - гордость Луганска!
 
vidДата: Четверг, 04.09.2008, 08:14 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Провереные
Сообщений: 40
Награды: 1
Статус: Offline
Не знаю кто то сказал что у нас самые не предсказуемые судьи на что я ответил это наша заря не предсказуемая так что даже не знаю где логика.
 
санДата: Пятница, 05.09.2008, 23:37 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





ФЛУД! не та тема!

Снова ФЛУД - ОФТОП!

Сообщение отредактировал fczarya-lugansk - Суббота, 06.09.2008, 12:08
 
Всадник-КолоколДата: Суббота, 13.09.2008, 08:39 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Провереные
Сообщений: 511
Награды: 1
Статус: Offline
сан, Ты (исправил - админ)???

попрошу не оскорблять! ето я так исправил рекламные сообщения!


Верьте Заря Выкарабкаеться!!!
"Колокольчик


Сообщение отредактировал fczarya-lugansk - Суббота, 13.09.2008, 13:27
 
Форум » Заря Луганск » Обсуждение матча » Заря - Кривбас (обсуждение матч)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Луганский рейтинг Форум болельщиков ФК ЗАРЯ ЛУГАНСК © 2024