Среда, 24.04.2024, 23:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Новости Футбола » Новости ФУТБОЛА в Украине » Премьер-лига Украины!
Премьер-лига Украины!
Всадник-КолоколДата: Понедельник, 05.05.2008, 21:46 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Провереные
Сообщений: 511
Награды: 1
Статус: Offline
Давайте поговорим о создании премьер-лиги!Оч. интересно!!Говорят будет убольшение команд до 18, а то и до 20! Что правда а что нет???Кто Знает???И вообще в чем разница Высшей Лиги Украины и Премьер Лиги Украины?

Верьте Заря Выкарабкаеться!!!
"Колокольчик
 
jayДата: Вторник, 06.05.2008, 10:18 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Награды: 1
Статус: Offline
Разница в том, что Премьер Лига будет отдельной организацией со своим руководством, а ПФЛ будет управлять только 1 и 2 лигой. Увеличение команд лично я считаю нецелесообразным. Бабла для начала командам нужно наскресьти. И че оно будет хз. Мне больше интересен вопрос по телетрансляциям Премьер Лиги. По телеку я видел еще осенью, что вроде собираются показывать ВСЕ матчи. Вопрос в том на каких каналах и какой к этому будет доступ?

Болельщики - гордость Луганска!
 
Всадник-КолоколДата: Вторник, 06.05.2008, 13:03 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Провереные
Сообщений: 511
Награды: 1
Статус: Offline
Ух ты!!!Спасибо за обьяснение. Там что 2лимона наскрести надо???Да, нет помоему как раз целесообразно...

Верьте Заря Выкарабкаеться!!!
"Колокольчик
 
jayДата: Вторник, 06.05.2008, 14:39 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Награды: 1
Статус: Offline
Интересно что ж в этом целесообразного? Чемпионат станет еще хуже, т.к. средний уровень команд упадет. Да и нет у нас столько желающих на Украине держать команду в Премьер Лиге. Вот если из этого что-то выйдет путнее: судьи будут нормально судить, команды играть в интересный футбол и эта затея станет экономически выгодной, тогда появится и интерес спонсоров и уровень будет расти. Вот тогда можно будет думать об расширении. А ща - не. Я бувеличил кол-во команд вылетающих до 4. Тогда б боролись нормально. Да, вроде 2 лимона. Только за что это увеличение взноса в 2 раза, пока не понятно.

Болельщики - гордость Луганска!
 
Всадник-КолоколДата: Вторник, 06.05.2008, 16:34 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Провереные
Сообщений: 511
Награды: 1
Статус: Offline
может быть. А да 4 нет. Лучше сделать чтобы вылетали и залетали чрез Плей-Офф

Верьте Заря Выкарабкаеться!!!
"Колокольчик
 
fczarya-luganskДата: Вторник, 06.05.2008, 21:49 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Награды: 2
Статус: Offline
я б сделал 10 комманд!! как раз одного уровня все остальные на мой взгляд на уровень ниже!!!


 
Всадник-КолоколДата: Среда, 07.05.2008, 07:56 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Провереные
Сообщений: 511
Награды: 1
Статус: Offline
10 команд???Что за бред!!!А остальных куды? И сколько команд будет вылетать?По моему 16 самый оптимальный вариант. Еще 18 с идеей чтобы вылетали 3, как у немцев!

Верьте Заря Выкарабкаеться!!!
"Колокольчик
 
jayДата: Среда, 07.05.2008, 08:24 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Награды: 1
Статус: Offline
Кстати Леха сомневаюсь я что у нас есть 10 команд хорошего уровня 6-7 не больше. Пока, во всяком случае. Я тоже за уменьшение команд. А за вылет через плей-офф по-моему это фуфло. Вылетели так вылетели, вышли в высший дивизион так вышли. Конечно на этих плей-оффах делаются деньги из-за интереса болельщиков. Но чемпионат есть чемпионат и в нем учитываются игры со всеми участниками, а вплетается кубковая система - на вылет. По-моему это неправильно.

Болельщики - гордость Луганска!
 
fczarya-luganskДата: Среда, 07.05.2008, 11:46 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Награды: 2
Статус: Offline
сделать ТОп 10. и две первые лиги на вход победители и плей офф вторых мест!! хорошая интрига


 
Всадник-КолоколДата: Среда, 07.05.2008, 13:14 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Провереные
Сообщений: 511
Награды: 1
Статус: Offline
Бред помоему!В чем интрига?

Верьте Заря Выкарабкаеться!!!
"Колокольчик
 
fczarya-luganskДата: Среда, 07.05.2008, 19:01 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Награды: 2
Статус: Offline
в том что из десяти команд 3 вылетят!!


 
Всадник-КолоколДата: Среда, 07.05.2008, 21:38 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Провереные
Сообщений: 511
Награды: 1
Статус: Offline
Ну да 2 в Лигу, 2 в КУЕФА, 3 боряться за Интертото!Неинтеерсено. Команды которые хотят играть в интертото в 8 должны быть!"

Верьте Заря Выкарабкаеться!!!
"Колокольчик
 
jayДата: Пятница, 30.05.2008, 11:40 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Награды: 1
Статус: Offline
Мне вообще немпонятна ситуация вокруг Арсенала и стадиона для Арсенала. Блин, Рабинович готов вбухать любые деньги в постройку или рекунструкцию стадиона в Киеве а ему не дают для этого возможности. Это не описать словами и грозят выгнать команду. Честно говоря это тпахнет заговором каким-то.

Болельщики - гордость Луганска!
 
fczarya-luganskДата: Пятница, 30.05.2008, 15:17 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Награды: 2
Статус: Offline
это пахнет качественным пиаром!! biggrin


 
jayДата: Понедельник, 02.06.2008, 10:58 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Награды: 1
Статус: Offline
ну лучше б это было так sad

Болельщики - гордость Луганска!
 
vidДата: Четверг, 05.06.2008, 13:34 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Провереные
Сообщений: 40
Награды: 1
Статус: Offline
Всем привет! Мое мнение команд должно быть 16 это самый оптимальный вариант. И так 2 круг в декабре играем это разве нормально. Вспомните матч в киеве Динамо-Шахтер, разве это футбол? Плей офф то же по мойму фуфло как так команда отыграла весь чемпионат к примеру в 1 лиги и на тебе ну не повезло и что опять весь год тренироваться.
Jay ты мне нравишься, зачем тебе Рабинович со своими проблемами? У нас Букаев хотел нашу арену выкупить у города и из нее зделать нормальный стадион так Кравченко не дал "любитель футбола" блин. А ты проблемами Рабиновича "переймаешься". У нас арены нормальной нет. И неизвесно решиться ли вопрос со светом и подогревом в этом году. Опять одни обещания. Хотя я думаю Букаеву можно попытаться выкупить стадион в п.Юбилейный и там отгрохать первокласную арену тисяч на 30-35.
 
fczarya-luganskДата: Четверг, 05.06.2008, 18:47 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Награды: 2
Статус: Offline
а где там строить!??! возле будущей 16ти этажки!??! или на склоне на против кладбеща!?!?!


 
vidДата: Пятница, 06.06.2008, 10:46 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Провереные
Сообщений: 40
Награды: 1
Статус: Offline
Ну почему, вместо того же шахтера или сельхоза ну нашли же место под метро и эпицетр. sad

Добавлено (06.06.2008, 11:46)
---------------------------------------------
Вопрос к админу. Не хотели бы обсудить такой вопрос на сайте. Как Вы видете перспекитивы назначения на пост главного тренера Фк Заря Е.Сабо. Он уже тренировал нас. Помойму большой специалист, работал со зборной да и свободен он сейчас. Как альтернатива Волобуеву. Должна же быть нормальная конкуренция в команде?

 
fczarya-luganskДата: Пятница, 06.06.2008, 15:34 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Награды: 2
Статус: Offline
тоесть создать тему!??! и помоему Сабо в заре - только слухи - тем более волобуев начал подготовку к новому сезону!! так что это - 10% мах! cool


 
vidДата: Пятница, 06.06.2008, 17:33 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Провереные
Сообщений: 40
Награды: 1
Статус: Offline
admin
Да я знаю что это мах Но почему бы нам не пригласить этого специалиста помойму это лучше чем Валабуев.
 
fczarya-luganskДата: Пятница, 06.06.2008, 17:45 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Награды: 2
Статус: Offline
ну преглашают не болелы а президент - единственное решение Письмо болел в адрес презедента клуба о предложении но надо от лица всех болел а не пару чел!!


 
jayДата: Вторник, 17.06.2008, 11:39 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Награды: 1
Статус: Offline
vid не надо так драматизировать. Хоть Авангард к нас есть и то хлеб. А у Арсенала нихрена нет. И я переймаюсь не проблемами конкретно Арсенала, а беспредела в нашей стране. А Волобуй - это конечно тренер не надолго. А Сабо - не. Его у нас не будет. У него здоровье слабое и сильно круто это для Зари. Бабла нужно будет много на него. А вот то что Павлова Букаев прощелкал - это его упущение(

Болельщики - гордость Луганска!
 
vidДата: Среда, 18.06.2008, 15:46 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Провереные
Сообщений: 40
Награды: 1
Статус: Offline
Согласен jay с тобой у нас хоть что то есть. Пусть не такая арена как в днепре да и до донецка с харьковым нам далеко. Просто хочеться иметь свою арену. Хотя бы как в Запорожье внешне не стадион, а конструктор зато приятно прийти и футбол посмотреть. Меня бесит бездействие нашего мера да и позиция Пилавова который рассказывает что у нас еще легкая атлетика проходит потому и дорожки не убирают. Да кому она нежна эта атлетика пусть на шахтере бегают. Света нет, подогрева нет хорошо что федерация разрешила еще играть. А мне кажиться для Сабо сейчас не деньги главное, да и у Букаева они нашлись бы для такого специалиста, все же мне кажеться он намного сильнее Волобуева.

Добавлено (18.06.2008, 16:46)
---------------------------------------------
Ну что первый матч играем с Металистом!!!!!!
Вот и посмотрим на результат который покажет Валабуев! Как мне так колендарь приемлемый со всеми грандами, если они таковы, играем на выезде.
Вперед Заря!!!!

 
jayДата: Понедельник, 23.06.2008, 11:41 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Награды: 1
Статус: Offline
Да уж. Классно было б иметь свой стадион. Наши болелы это заслуживают. Матч с Металлом. Трудный будет старт. Маркевич весь прошлый сезон вспонимал о влете в Луганске. Так что приедут за победой с серьезным настроем. Посмотрим на итоги межсезонья в этой игре. Вперед, Заря!

Болельщики - гордость Луганска!
 
Всадник-КолоколДата: Суббота, 28.06.2008, 21:05 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Провереные
Сообщений: 511
Награды: 1
Статус: Offline
Прикольный календарь нашим достался! Ну что с Металлом первая встреча принесла 3 очка!? Как в этом сезоне сложится...Заметно что мы норм. очков набираем в начале и в конце, кода все команды на расслабонее biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Верьте Заря Выкарабкаеться!!!
"Колокольчик
 
Форум » Новости Футбола » Новости ФУТБОЛА в Украине » Премьер-лига Украины!
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Луганский рейтинг Форум болельщиков ФК ЗАРЯ ЛУГАНСК © 2024