Суббота, 20.04.2024, 03:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Serejkee  
Форум » Заря Луганск » Прогноз счета матча » Оболонь(Киев) - Заря(ЛУГАНСК) (26-июля)
Оболонь(Киев) - Заря(ЛУГАНСК)
SerejkeeДата: Суббота, 18.07.2009, 21:50 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 955
Награды: 4
Статус: Offline
Ваши прогнозы на игру, с новичком Премьер-Лиги ? )))


 
jayДата: Понедельник, 20.07.2009, 19:31 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Награды: 1
Статус: Offline
Очень надеюсь, что победим. Но ставлю на ничью, Обо-Заря - 1-1

Болельщики - гордость Луганска!
 
shevsenДата: Понедельник, 20.07.2009, 20:08 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Провереные
Сообщений: 258
Награды: 3
Статус: Offline
Оболонь недавно усилилась за счет ДК. Точнее их молодежи.Так что я то же за ничью- 0:0 !Но если выиграем,я не обижусь. roll
Динамовцы дебютировали в составе "Оболони"

В матче первого тура 19-го чемпионата Украины вернувшаяся в премьер-лигу столичная «Оболонь» принимала харьковский «Металлист». Несмотря на поражение от гостей 0:2, этот поединок стал знаковым для четверых динамовцев, которые в стартовавшем сезоне будут выступать в составе «Оболони» на правах аренды. Все они вышли на поле уже в дебютном поединке: всю игру провели вратарь Денис Бойко, полузащитник Николай Морозюк и нападающий Андрей Воронков. А защитник Андрей Фартушняк вышел на замену за десять минут до конца поединка. После игры динамовцы поделились первыми впечатлениями от новой команды и поединка в целом.

Денис Бойко, вратарь:

- Рад, что сегодня состоялся мой дебют в премьер-лиге. По себе чувствую, что сыграл неплохо. «Оболонь» – команда хорошего уровня. Вы видели, сегодня мы действовали неплохо, просто не удалось реализовать свои моменты. «Металлист» же на классе использовал два своих. Конечно, между первой лигой и высшей чувствуется большая разница, футболисты быстрее мыслят, быстрее играют в пас и т.д., но будем работать, чтобы добиваться результата в следующих играх. Рассчитывает ли на меня тренер как на основного игрока? Не знаю, это лучше спросить у него самого. Со своей стороны, работая на тренировках, я делаю все возможное, чтобы доказать, что я лучше своих конкурентов. А кого ставить в состав – тренеру виднее. Моя аренда рассчитана на год. За это время у меня есть прекрасный шанс проявить себя и остаться в команде премьер-лиги на постоянной основе.

Николай Морозюк, полузащитник:

- Я очень долго ждал этого дебюта в составе «Оболони». Даже несмотря на то, что мы проиграли, могу сказать, что настроение хорошее. Мы играли достойно, но, наверное, сказался класс соперника и лучшая реализация моментов. В «Металлисте» играют более опытные исполнители. Из трех моментов они «выжали» два гола. В раздевалке тренер говорил только приятные слова и хорошо отзывался о сегодняшнем матче. Мы просто не реализовали свои моменты, но будем работать над этим компонентом. Это только первая игра, думаю, в дальнейшем все наладится. В принципе, рисунок очень неплохой, несмотря на высокий уровень соперника.

С новыми партнерами я успел познакомиться и найти взаимопонимание настолько, насколько это возможно за те три-четыре дня, которые я в команде. Если честно, даже не всех знаю, как зовут, но в лицо запомнил многих. Таковы особенности футбола: сегодня ты здесь, а завтра уже в другой команде.

Об аренде в «Оболонь» узнал недавно, буквально за два дня до игры. Был и другой вариант, но руководство «Динамо» решило, что я перейду именно в стан «пивоваров». Лишь скажу, что вторым вариантом была команда-участница Лиги Европы. Честно говоря, я даже не раздумывал, прежде чем перейти в «Оболонь». После разговора с главным тренером Юрием Максимовым я сразу принял решение. Не нужно уезжать из Киева, где мне очень нравится, а все остальное в моих руках. Да и команда премьер-лиги решает серьезные задачи.

Андрей Воронков, нападающий:

- В принципе, в премьер-лиге ничего необычного я не увидел, разве что скорости немного выше, чем в первом дивизионе. «Металлист» – команда, которая играет сама и дает играть сопернику. Сегодня у гостей было три момента, два из которых они использовали. У нас также было три, но мы их реализовать не смогли. Наверное, пока что не хватает опыта, но, думаю, он придет со временем.

Что касается аренды в «Оболонь», я узнал о ней только после отпуска, хотя о том, что появятся какие-то варианты, догадывался и раньше. Если бы не «пивовары», искал бы другую команду премьер-лиги. В том, чтобы найти общий язык с новыми партнерами, не вижу ничего сложного – все ребята знакомы по играм в первой лиге, да и со мной перешли еще трое динамовцев. Думаю, вместе нам будет легче влиться в новый коллектив. Не знаю, смогу ли по условиям контракта играть против «Динамо», но очень хотелось бы.

Светлана Полякова
Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)


Нам нравятся люди, которые смело говорят нам, что думают, при условии, что они думают так же, как мы.
Марк Твен



Сообщение отредактировал shevsen - Понедельник, 20.07.2009, 20:19
 
SerejkeeДата: Понедельник, 20.07.2009, 20:25 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 955
Награды: 4
Статус: Offline
Прогноз от Belikova :

0:1

Гол забьёт Антонов



 
анархистДата: Среда, 22.07.2009, 21:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Провереные
Сообщений: 63
Награды: 0
Статус: Offline
думаю будет 0-2 голы забьют антонов и лазарович
 
SerejkeeДата: Воскресенье, 26.07.2009, 16:43 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 955
Награды: 4
Статус: Offline
Мля даж незнаю какой прогноз :D то ли ничья то ли победа Зари ....

Ну пусть будет

0:1
Гол забьёт Антонов



 
SerejkeeДата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:58 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 955
Награды: 4
Статус: Offline
Cчёт матча:
3:0



 
анархистДата: Пятница, 31.07.2009, 08:12 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Провереные
Сообщений: 63
Награды: 0
Статус: Offline
смотрел игру и офигевал!!!
 
Форум » Заря Луганск » Прогноз счета матча » Оболонь(Киев) - Заря(ЛУГАНСК) (26-июля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Луганский рейтинг Форум болельщиков ФК ЗАРЯ ЛУГАНСК © 2024