Пятница, 19.04.2024, 14:20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заря Луганск » Обсуждение матча » Заря-Нефть (Обсуждение)
Заря-Нефть
jayДата: Понедельник, 05.05.2008, 08:26 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Награды: 1
Статус: Offline
Ну как вам игра?

Добавлено (05.05.2008, 09:26)
---------------------------------------------
Впечатление у меня от игры какое-то непотятное. Скажем так неоправданных ожиданий. Не в плане результата, а в плане самой игры. Нефтяник приехал такое впечатление не бороться за место в вышке, а отбыть номер. Такого слабого сопротивления давно не было. И будь Заря чуть по-мастеровитей Нефть можно было б выносить вперед ногами. А так победа после пеналя, которого как всем нам, сидевшим на 5м секторе показалось, не было. Проход Цимакуридзе, нарушение, свисток судейки, подумалось: "О штрафной ща буим бить опасный" и на тебе, судейка показывает на точку. Мы и офигели. А нарушение было в полуметре минимум от штрафной. Так показалось, во всяком случае. Но разобраться до путя даже на повторе вряд ли получится. У нас снимают я не знаю одной или парой камер? Ну и как Дима не забил тоже чудно, как впилял в перекладину. cool А второй тайм так. Заря атаковала, но моментов не было. А Нефть продолжала отбывать номер. Ни одного опасного момента за весь матч у наших ворот! Ну отлично, что мы остались и это - главное! А из игроков, кого я б выделил: Воробей, Цимакуридзе и Храмцов. Воробей happy старался и носился, как всегда, Цимакуридзе - вообще удивил со знаком + dry , а Храмцов безошибочно играл в обороне, хоть и не напряжно было, но он все выносил, что летело к нам в штрафную tongue . А почему Нвоха лучший игрок матча? wink Не знаю, ну, старался, ну, и все. С победой и местом в вышке на след сезон, болелы! smile smile smile smile smile


Болельщики - гордость Луганска!
 
fczarya-luganskДата: Понедельник, 05.05.2008, 15:11 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Награды: 2
Статус: Offline
а насчет Цимакуридзе еще 4 недели назад ктото говорил - что зачем он нам надо!!!

а в основном как прочитал с коментариях на одном сайте - Заря хоть кое какк играла, Нефтянник не играл вооще - победил сильнейший. Хотя нефть жаль - отбирала очки у грандов а командного духа на такихже по уровню соперников Не ХВАТИЛО!!

Ну а так удачи заре в следующем сезоне!!



 
Всадник-КолоколДата: Понедельник, 05.05.2008, 16:11 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Провереные
Сообщений: 511
Награды: 1
Статус: Offline
Я согласен с Женей! cool B) cool
Везде говорилось: Матч тура, матч тура, матч тура! А Нефтяник приехал 5 ударов по воротам сделал и уехал!!!!!!! Какой резон играть на контратаках!? Тут либо выжил, лио пролетел! А Нефть умудрилось меньше Зари моментов создать..Тоже мне матч тура! Кстати Насчет Цимакуридзе: Во первых, я говорил что он плохо сыграл, и кроме того запорол 2 момента! А не то что он нам не нужен!!!И сказал что можно попробовать кого нибудь вместо него! А разговора что он нам не нужен, не было! Не понял почему Нвоха лучший игрок матча!!!! Ведь Цимакуридзе играл, заработал пеналь, и сам его реализовал!!!!!!!+возращался назад+мы не пропустили+отдавал пасы, бегал+ он заработал конечную травму из-за того прерывал прострел!!!Никто не знает не серьёзно ли?Ведь на носилках унесли!!!А Нвоха бегал, стрался но пользу гола от него никто не увидел!


Верьте Заря Выкарабкаеться!!!
"Колокольчик


Сообщение отредактировал Всадник-Колокол - Понедельник, 05.05.2008, 16:15
 
jayДата: Понедельник, 05.05.2008, 16:46 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Награды: 1
Статус: Offline
Да Нефть жаль. Но, я слышал, что денег на заявку в Премьер-Лигу у них нет ( а нужно вроде 2млн$), как и у Закарпатья. Но я был бы рад, если б вылетало Харьков. Кому он с МетаДоном нужны?

Болельщики - гордость Луганска!
 
fczarya-luganskДата: Понедельник, 05.05.2008, 20:53 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Награды: 2
Статус: Offline
липовый пеналь забить - Это легко!! а то что отакавал то Да ниче против не имею! насчет травмы сеня в Чернобелом Футболе посмотри (ЛОт 21-10)!!


 
Всадник-КолоколДата: Понедельник, 05.05.2008, 21:43 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Провереные
Сообщений: 511
Награды: 1
Статус: Offline
Не ну МетаДон чето делает на транс.рынке и Харьков!!!Нефтяник в 1 лиге видеть бы не хотел!!!Чтоб нефть 2 выграла, а Харьков 2 приграл.А кому нужно Закарпатье!

Верьте Заря Выкарабкаеться!!!
"Колокольчик
 
Форум » Заря Луганск » Обсуждение матча » Заря-Нефть (Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Луганский рейтинг Форум болельщиков ФК ЗАРЯ ЛУГАНСК © 2024