Пятница, 29.03.2024, 00:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Новости Футбола » Новости ФУТБОЛА в России » РПЛ
РПЛ
SerejkeeДата: Воскресенье, 02.11.2008, 19:25 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 955
Награды: 4
Статус: Offline
Спартак-Нальчик 1:1 Томь


 
ДимастыйДата: Воскресенье, 02.11.2008, 19:54 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Провереные
Сообщений: 86
Награды: 1
Статус: Offline
fczarya-lugansk, Serejkee, А Шинник вылетает Всё закономерно
 
SerejkeeДата: Суббота, 08.11.2008, 23:50 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 955
Награды: 4
Статус: Offline
Андрей Аршавин: играть в "Зените" в новом году не буду

Полузащитник "Зенита" Андрей Аршавин при любых обстоятельствах не собирается играть за "Зенит" в следующем году. Футболист заявил, что рассчитывает перейти в европейский клуб в зимнее трансферное окно. Напомним, что этим летом ведущий игрок питерского клуба мог оказаться в лондонском "Тоттенхэме".

"Я стараюсь и играю за "Зенит" так, как могу. Но ещё четыре месяца назад сказал президенту клуба: оставаться в команде уже не хочу. И потом повторял это неоднократно. К сожалению, мои слова были то ли не услышаны, то ли недооценены.

Сейчас всё сводится к одному: выставит ли "Зенит" реальную цену. Если это произойдёт, я, конечно, уйду. А если нет, то буду числиться в "Зените", но только на бумаге. Играть здесь в следующем году не хочу и не буду.

Это не ультиматум, это естественная реакция на происходящее. Я всегда верил, что можно договориться по-хорошему и уйти нормально. И вёл себя соответствующим образом. Но чем дальше, тем веры меньше. Получается, что без конфликта не обойтись, хотя, видит бог, я хотел его меньше всего", — заявил Аршавин в интервью "Спорт-экспрессу".



 
ДимастыйДата: Понедельник, 10.11.2008, 22:06 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Провереные
Сообщений: 86
Награды: 1
Статус: Offline
Serejkee, это всё его детский лепет а решает всё директореад клуба!!!!!!!! cool
 
SerejkeeДата: Понедельник, 10.11.2008, 23:15 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 955
Награды: 4
Статус: Offline
Димастый, если он не захочет играть то он и не будет!


 
ДимастыйДата: Четверг, 20.11.2008, 21:45 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Провереные
Сообщений: 86
Награды: 1
Статус: Offline
Serejkee, это всё показуха что он если хочет не будет играть!не будет играть в лучшем случае пригрозят или другой клуб куда он хочет дрыстануть заплатит а в худшем побъют или грохнут а ты знаеш историю про Кудинова?????????
 
SerejkeeДата: Четверг, 20.11.2008, 22:01 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 955
Награды: 4
Статус: Offline
Димастый, убьют biggrin biggrin


 
fczarya-luganskДата: Четверг, 20.11.2008, 23:22 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Награды: 2
Статус: Offline
Димон что там за история?


 
ДимастыйДата: Пятница, 21.11.2008, 22:10 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Провереные
Сообщений: 86
Награды: 1
Статус: Offline
fczarya-lugansk, Serejkee, он говорил в интервью что при заре он не хотел выходить на поле из за того что у него сильно заболел приятель! его не выпустили на поле не хотели резковать но тем же вечером когда он вышел на улицу кажется вышел глянуть что на сильно разбилось! в тот же миг на него набросились заказные "дровосеки" - так называют преступников которых заказуют для избеения или ....Вобщем его жестоко избили за тот "выбрык". И Serejkee,зря ты смеёшся и убивают футболистов только платят прессе что бы она не копала!И это всего лишь один случай а их очень много!!!!! wink cool
 
SerejkeeДата: Вторник, 25.11.2008, 12:43 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 955
Награды: 4
Статус: Offline
Зенит сыграет в Лиге Европы

В принципиальном матче питерцы обыграли Спартак и забронировали себе место в еврокубках.
Последний тур российского первенства, который хоть и не должен был дать ответы на главные вопросы, обязан был определить судьбу сразу нескольких местных суперклубов. И если неудача Зенита вполне могла быть крыта победой в Кубке УЕФА, то вот Локомотиву и Спартаку оправдаться просто нечем. В гости к последним сегодня и поехала дружина Дика Адвокаата.

Последнюю неделю питерцев окружало множество разговоров. Кто только не успел обсудить отвратительный баннер, адресованный болельщикам московского Динамо? А ведь помимо этого есть и сугубо футбольные вопросы. Например, Аршавин и Тимощук, для которых эта игра могла стать последней в чемпионате России. Вдобавок – матч с Ювентусом во вторник, для которого, как ни крути, стоило бы поберечь силы и нервы. Благо, Спартак это сделать позволил.

Все три мяча, залетевшие в сетку ворот Плетикосы, стали следствием грубейших ошибок обороны москвичей – ошибок, за которые даже в детской футбольной школе тренер бы хорошенько дал по ушам. Особенно отличался Майдана (и что главное – и в обороне, и в атаке), но не станем переходить на личности, просто вспомнив, как забивались голы гостями Лужников.

Первый кирпич был заложен уже на 4-й минуте. Погребняка вывели на отличную для удара позицию, а Павел без проблем засадил шар в ворота соперника. Защитники не только не предотвратили попадание мяча в ноги форварду Зенита, но и не попытались исправить ситуацию, когда Погребняк уже готовился нанести удар.

Увы, но фаны Зенита не чета футболистам. По крайней мере, сегодня из-за них команда могла лишиться победы – ведь на стадионе после того, как гости из Питера зажгли файера, начали объявлять о возможном окончании поединка. Дым поднялся дикий – футболисты прикрывали носы, зрители пытались хоть что-то увидеть, а арбитр Игорь Егоров, немного поразмышляв, решил игру продолжить. Справедливости ради стоит отметить, что во второй половине матча, когда хозяева сумели забить, их фаны отличились аналогичным образом.

Второй мяч показался ярким, но в то же время отображал всю беззубость обороны мясных. Данни на входе в штрафную сбросил снаряд сменившему прическу Ашавину, тот чудом оттолкнул Родригеса, после чего скинул набегавшему по центру штрафной Данни – 0:2. Сам Аршавин мог записать мяч на свой счет позднее, но его дальний выстрел в блестящем прыжке парировал Плетикоса.

Но на перерыв ушли команды при счете 0:3. И снова забил Данни. Зырянов простеньким пасом вывел того на свободное пространство, а португалец четко выстрелил в дальний угол. Игра сделана.

Быстрый гол во втором тайме, думалось, мог хоть немного оживить игру, но, как оказалось, это был не более чем минутный всплеск, ибо позднее москвичи почти за целый тайм не сумели сотворить ни одного опасного момента у ворот Малафеева, хоть и здорово закрыли противника на его половине поля.

Всплеск имени Прудникова получился. Игрок Спартака выцарапал снаряд на фланге, зряче отдал в центр штрафной, где Павленок одним касанием отправил мяч в ворота. Спустя некоторое время Павленко попытается воспользоваться грубейшей ошибкой защитника Зенита, но на сей раз его удар в эффектном прыжке Малафеев парирует.

Зенит сыграет в Лиге Европы, что, согласитесь, вовсе не говорит о росте и развитии потенциального гранда европейского футбола. И, тем не менее, на финише питерцы показали, что способны взять свое в нужный момент. Чего не скажешь о их сегодняшнем противнике – в Москве по-прежнему верят в перспективу. И ведь не только в Спартаке.

Добавлено (22.11.2008, 21:35)
---------------------------------------------
Спартак - Зенит 1:3
Голы: Павленко, 46 - Погребняк, 4, Данни, 19, 45+1

Спартак: Плетикоса, Йиранек, Фати, Родригес, Шишкин, Ковач, Майдана (Саенко, 46), Павленко, Ковальчук, Прудников (Дзюба, 84), Баженов (Малоян, 72)

Зенит: Малафеев, Ким Дон Джин, Крижанац, Ломбертс (Губочан, 75), Анюков, Тимощук, Зырянов (Широков, 88), Денисов, Данни, Погребняк, Аршавин (Файзулин, 90)

Предупреждения: Фати, Ковальчук - Анюков

Добавлено (22.11.2008, 21:38)
---------------------------------------------
Тимощук: "ОМОНовцы не хотели пускать меня к трибунам"

Капитан Зенита Анатолий Тимощук говорит о матче со Спартаком и не только.
"На сегодняшний матч команду настраивать было не нужно. Вы сами видели, с какой мотивацией мы вышли на эту встречу.. Ситуация с брошенными дымовыми шашками из колеи нас не выбила, тоже самое было на нашем матче с Динамо. Просто наши фанаты таким образом хотят отпраздновать гол и выразить свои эмоции.

После окончания игры, когда я подошел к трибунам, чтобы бросить свою футболку, представители ОМОНа пытались воспрепятствовать мне. Было ли это связано с тем, что это мой последний матч за Зенит? Я вам этого сказать не могу. Омоновцы не хотели меня пускать, чтобы я не провоцировал болельщиков, но мне кажется, это нормальная ситуация.

Будем надеяться, что эта победа добавит команде уверенности в матчах с Ювентусом и Реалом. Думаю, сегодня на поле был оптимальный состав на данный момент. Хотя в нашей команде тренеру всегда тяжело решить, кто выйдет на поле. И сегодняшний матч не был исключением.

В первом тайме было гораздо легче играть, чем во втором. Если бы мы не забили быстрый гол, то игра продолжалась бы в спокойном ритме. Во второй половине матча игра приобрела нервный характер. Мы понимали, что нам нельзя пропустить. Тем более для нашей команды это были очки, которые позволили нам выйти в Кубок УЕФА, – сообщил Тимощук.

Добавлено (24.11.2008, 20:55)
---------------------------------------------
Рубин отказался от Кубка Первого канала

Новоявленный чемпион России по футболу - казанский Рубин - не поедет в Израиль на традиционный международный турнир Кубок Первого канала вместо московского Спартака.
По словам наставника чемпионов Курбана Бердыева, приглашение пришло слишком поздно.

"Уже давно согласованы товарищеские игры Рубина за рубежом, - сообщил он в интервью ИТАР-ТАСС. - В январе выезжаем в Турцию на встречу с национальной сборной, затем планируются игры в Испании. Дело в том, что у нас уже давно запланировано, мы утвердили участие в этих поединках. Нами проплачены поездки, забронированы гостинцы. И мы не можем отказывать партнерам - это будет неспортивно".

В матче Первого канала Российского телевидения, становящемся традиционным, участвуют по четыре команды от России и Украины. От Украины на нем должны выступить Динамо (Киев), Шахтер (Донецк), Днепр (Днепропетровск), Металлист (Харьков). Российский триколор планируют представлять ЦСКА (Москва), Зенит (Петербург) и Динамо (Москва). Четвертая команда остается пока под вопросом.

Наставник Рубина также считает, что его клубу под Лигу чемпионов необходимо увеличить бюджет. Но вопрос с финансированием команды в 2009 году, по его словам, решится лишь после встречи со спонсорами, которая состоится по окончании сезона.

Добавлено (25.11.2008, 13:43)
---------------------------------------------
ЦСКА готов отпустить Акинфеева и Жиркова

Президент ЦСКА Евгений Гинер в эфире программы 90 минут на телеканале НТВ+ Наш футбол рассказал о том, что готов отпустить в европейский топ-клуб Игоря Акинфеева и Юрия Жиркова, но не Алана Дзагоева.
"По Акинфееву и Жиркову предложений не было. Но если им поступят предложения от одного из топ-клубов, откровенно скажу: удерживать этих футболистов мы не намерены. А вот в другую российскую команду они не перейдут. Игроки ЦСКА живут тут, как в семье, и переходить в другие российские клубы они не стремятся. Я не вижу, какой смысл игроку переходить из "Зенита" в ЦСКА или обратно? Наши футболисты в течение последних лет борются за самые высокие места, получают адекватную зарплату, так зачем переходить в другой российский клуб?

А вот Дзагоева я сейчас не отпустил бы, если бы по нему поступило предложение от любого клуба. Он ещё несостоявшийся футболист. Давайте вернёмся лет на 15 назад. Вспомните, сколько российских футболистов уехало за копейки в Европу? И никто из них не раскрылся. Поэтому я считаю, Дзагоев пока не готов на переход. Молодые футболисты ломаются, уезжая в другую страну.

Если говорить о Жиркове — да, готов отпустить, Акинфеева — тоже, но Дзагоева — пока нет. Что касается Игоря, я считаю его очень великим вратарём. Однажды он уйдёт в один из топ-клубов, где будет на первых ролях. А в команду, где он будет сидеть под кем-то, сам Акинфеев, я уверен, сейчас не пойдёт. Россия не может потерять такого вратаря", — рассказал Гинер.



 
fczarya-luganskДата: Среда, 26.11.2008, 06:49 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Награды: 2
Статус: Offline
акинфея в европу!


 
SerejkeeДата: Понедельник, 01.12.2008, 22:47 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 955
Награды: 4
Статус: Offline
Локомотив проведет чистку

Московский Локомотив в ближайшее время собирается выставить на трансфер 12 футболистов.
Большую часть этого списка составляют легионеры. Железнодорожники намерены расстаться с голкипером Иваном Пелиццоли, защитниками Фининьо и Эмиром Спахичем, полузащитниками Хамину Драманом и Рэзваном Кочишем, а также нападающим Драманом Траоре.

В то же время на сбор с командой отправился бразильский хавбек Чарльз. Ранее сообщалось, что футболист может ипокинуть команду.

Добавлено (01.12.2008, 23:47)
---------------------------------------------
Ребров: "По ходу сезона не один раз тренировался с Динамо"

Кроме чемпионского золота, завоеванного с Рубином, знаменитый украинский футболист Сергей Ребров удостоился по итогам чемпионата еще и персонального серебра - за второе место по версии СЭ в номинации "Лучшие новички".
- Прежде чем позвонить вам, спросил у одного из коллег в редакции: что ж это за чемпионат такой, в котором 34-летний футболист, чья карьера катится к закату, становится одним из лучших новичков?

- И что вам ответил коллега?

- Сказал: не чемпионат такой, а футболист.

- Приятно слышать. Я человек скромный и никогда не преувеличивал своих достоинств, но тоже не думаю, что в этом выборе "виноват" чемпионат. Просто год на год не приходится. Вероятно, в этом сезоне в российском первенстве нашлось немного заметных новичков, что и позволило мне оказаться на виду.

К сожалению, в российский футбол, как и в мой родной, украинский, суперзвезды из Европы пока не едут. Если перед кем-то из них возникает выбор между Барселоной и, скажем, Спартаком, он легко предсказуем. А за неимением гербовой бумаги пишут на простой.

- Между чемпионатами России и Украины много общего?

- Естественно, они ведь самые близкие родственники. Футбольный корень-то общий. Западным игрокам сложно привыкнуть к тому, что здесь надо выживать на поле от первой до последней минуты. А меня же это, наоборот, подкупает в чемпионате России. Возможно, многим командам не хватает мастерства, зато борьбы с полной выкладкой, запредельной самоотдачи выше крыши. Поэтому многие пришлые звезды, привыкшие в "прошлой жизни" играть, что называется, на чистых мячах, здесь адаптируются с трудом, не сразу понимают, что от них требуется.

- У девятикратного чемпиона Украины этой проблемы не было?

- Да откуда? Понимание футбола, подходы к игре абсолютно одинаковые. Разница только в одном: в России больше клубов, сопоставимых по бюджетам с двумя украинскими грандами - Динамо и Шахтером. Потому больше и претендентов на чемпионство.

- Не знаю бюджет Рубина, но ваше чемпионство - самая большая сенсация российского сезона. Помню, как феерический старт - 21 очко после семи туров - сопровождался разговорами: ничего, догонят и съедят с аппетитом. Но не догнали, не съели. Когда вы сами поверили, что такое возможно?

- Я не придавал всему этому значения. Почему вы решили, что футболисты Рубина весь сезон, день и ночь напролет только и делали, что грезили чемпионством? Нам было вполне достаточно думать о ближайшей игре. Настраиваться только на нее, не слишком углубляясь мыслями в турнирные перспективы.

Как еще в таких случаях говорят, решали проблемы по мере их поступления. Полагаю, именно поэтому у нас в конце концов получилось. Пусть прозвучит нескромно, но я все же скажу: выиграть чемпионат России для команды не из Москвы или Петербурга - настоящий подвиг.

- Не станете отрицать, что ваша победа связана в том числе с недооценкой Рубина соперниками, особенно в первом круге?

- Зачем же отрицать очевидное? Наоборот, сам на этом буду настаивать. Недооценили, конечно. Подумали в начале турнира: вот пруха ребятам пошла! А дальше и мы теряли очки, даже игровой кризис пережили, из которого сами выбрались.

Никто не думал, что Рубин будет бороться за чемпионство. Рассуждали, наверное, так: да, в Казани собрали неплохой состав, но нужно время, чтобы футболисты сыгрались. Мы же вдруг взяли и сыгрались "с опережением графика".

- Зато концовку чемпионата как завалили. Три поражения в ранге чемпионов - мыслимое ли дело?

- Обидно, конечно, проигрывать так, как ЦСКА в Москве проиграли. 60 минут все шло нормально. Потом пропустили гол, побежали отыгрываться, раскрылись - и получили в контратаках еще три мяча. В самом факте поражения от ЦСКА набравшего на финише чемпионата очень хороший ход, ничего особенного не было бы, если бы не счет. 0:4 - неприятные цифры.

- Болельщики Рубина за смазанный финиш сезона на команду не обиделись?

- Мне кажется, в Казани еще не до всех дошло, что Рубин - чемпион! При живых-то ЦСКА, Спартаке, Локомотиве, Динамо, Зените.

- Неожиданное, как снег на голову, золото Рубина породило у российской футбольной общественности сомнения, что казанский клуб сможет достойно представлять страну в Лиге чемпионов. Что скажете?

- По-моему, наш тренер уже все сказал по этому поводу. Бердыев пообещал, что Рубин наберет в групповом турнире Лиги чемпионов как минимум не меньше очков, чем набирали другие российские клубы. Можно подумать, команды, которые у российской футбольной общественности "вне подозрений", в последние годы только и делали, что выходили в плей-офф.

Для нас это совершено новый турнир, но я уверен: футболисты Рубина не окажутся в нем мальчиками для битья. БАТЭ, Анортосис, Клуж - свежих примеров для подражания достаточно. Если кто-то недооценит Рубин в Лиге, он поплатится за это точно так же, как поплатились наши соперники в чемпионате России, в том числе два обладателя Кубка УЕФА.

- Как восприняли ваше российское чемпионство дома, в Киеве?

- Порадовались за меня. Друзья болели, переживали, как, впрочем, и я за них. Постоянно созванивались с Олегом Гусевым, Владом Ващуком, который теперь играет за Львов.

- С президентом Динамо Игорем Суркисом и главным тренером Юрием Семиным виделись?

- По ходу сезона - не один раз. Такие встречи были неизбежны: когда в российском чемпионате наступали паузы, я прилетал на побывку в Киев и тренировался в Конча-Заспе. Как правило, присоединялся к динамовским резервистам, которых тренирует Юра Калитвинцев, еще один мой хороший друг.

- В украинском чемпионате, за которым вы наверняка следите, сложилась нештатная ситуация: Динамо опережает Шахтер на 12 очков. Как думаете, почему?

- О Динамо мне говорить проще. С приходом Юрия Семина атмосфера в команде нормализовалась, изменилось отношение игроков к делу. В том, что Динамо лидирует, нет ничего удивительного. А вот спад Шахтера в чемпионате со стороны понять сложно. Вероятно, в команде возникли какие-то внутренние проблемы, раз горняки, имея очень сильный состав, растеряли так много очков.

Боюсь, у футболистов Шахтера уже не та мотивация, как в годы, когда я в составе Динамо выходил против них. Выиграв несколько титулов, возможно, они утратили прежние стимулы, а новых не обрели. Не исключаю, что Шахтер нуждается в какой-то встряске, в обновлении. Хотя крупная победа над Базелем в Лиге чемпионов дарит надежду, что игровой кризис у оранжево-черных уже позади.

- Как в целом оцените выступление Динамо и Шахтера в Лиге чемпионов?

- По-моему по игре они выглядят не хуже соперников, однако удача катастрофически отвернулась от обоих клубов. Столько очков на последних минутах матчей было упущено! В результате в плей-офф Лиги чемпионов ни Динамо, ни Шахтер не попали, а динамовцам еще предстоит побороться за путевку в Кубок УЕФА.



 
ДимастыйДата: Пятница, 05.12.2008, 10:33 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Провереные
Сообщений: 86
Награды: 1
Статус: Offline
fczarya-lugansk, реально в европе нужны наши звёзды
 
fczarya-luganskДата: Пятница, 05.12.2008, 14:26 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Награды: 2
Статус: Offline
в европе они не нужны - сейчас не хватает в Украине хороший игроков (с укр паспортом)


 
ДимастыйДата: Вторник, 09.12.2008, 21:26 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Провереные
Сообщений: 86
Награды: 1
Статус: Offline
fczarya-lugansk, ты слыхал про рекорд Зенита?!!!!!!!! biggrin
 
fczarya-luganskДата: Вторник, 09.12.2008, 23:58 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Награды: 2
Статус: Offline
какой?


 
SerejkeeДата: Четверг, 11.12.2008, 00:04 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 955
Награды: 4
Статус: Offline
Кариока скоро перейдет в Спартак

Рафаэль Кариока отправился в Германию, где пройдет медосмотр перед переходом в Спартак.
В интервью бразильскому сайту Zero Hora полузащитник Гремио сообщил, что завтра планирует вернуться в Рио-де-Жанейро, а к красно-белым может присоединиться 13 декабря. Ожидается, что контракт будет подписан на пять лет.

- Отправляясь в Россию, не опасаетесь, что в Бразилии о вас забудут?

- В первую очередь я думаю о финансовом вопросе, чтобы помочь своей семье. К тому же я еду в одну из лучших российских команд.

- Не думали о том, чтобы дождаться других предложений, как это сделал, например, Лукас, не принявший в свое время предложения Локомотива и в итоге отправившийся из Гремио в Ливерпуль?

- Каждый решает для себя сам. Мне всегда хотелось уехать в Европу.

- Уверены, что в сборной Бразилии будут следить за играми Спартака?

- Не сомневаюсь в этом. В сборной всегда кто-нибудь отслеживает матчи команд из Европы.



 
ДимастыйДата: Четверг, 18.12.2008, 11:28 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Провереные
Сообщений: 86
Награды: 1
Статус: Offline
fczarya-lugansk, зенит устоновил отрецательный рекорд никогда команда занимавшая 1 место не спускалась ниже 4
 
fczarya-luganskДата: Четверг, 18.12.2008, 13:10 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Награды: 2
Статус: Offline
бывает(((((((((


 
SerejkeeДата: Суббота, 07.03.2009, 15:38 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 955
Награды: 4
Статус: Offline
Супер Кубок России
РУБИН - ЦСКА 1:2



 
fczarya-luganskДата: Суббота, 07.03.2009, 18:59 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Награды: 2
Статус: Offline
Жаль что РУбин не взял(( cool


 
SerejkeeДата: Суббота, 07.03.2009, 19:10 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 955
Награды: 4
Статус: Offline
ага,по по игре ЦСКА переиграли Рубин особенно в первом тайме


 
shevsenДата: Воскресенье, 08.03.2009, 17:14 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Провереные
Сообщений: 258
Награды: 3
Статус: Offline
И теперь ЦСКА готовиться к играм с Шахтером.А Шахтер сейчас никакой. sad Так что скоро узнаем,чья лига круче.Наша или Российская! smile

Нам нравятся люди, которые смело говорят нам, что думают, при условии, что они думают так же, как мы.
Марк Твен

 
SerejkeeДата: Понедельник, 09.03.2009, 12:31 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 955
Награды: 4
Статус: Offline
Думаю кроты посильней ЦСКА


 
HoraceKetryДата: Вторник, 01.11.2016, 21:41 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
So those are 3 key considerations when looking for that best diet. Edible plants could possibly be a great option for that you get some nourishment. In fact when you/he/she may be written a lot around the Freedom Suite of Sonny Rollins, I would aim the attention for a 1956 recording, The house The are now living in, performed to the Prestige. You should also investigate “Bonsai Network Japan” website where you may find everything you should know about how to produce your own Bonsai. The concentration of light discloses different colours in the landscape image. Give strong colored candles to people that love to celebrate. whether it were too loose. Universal Studios, they are going to probably be most.
Thus if your piece does contain gemstones you'll be able to ensure that this solution only also comes in contact while using silver. It will not be the boat that truly matters nevertheless the experiences that consist of fishing. “Beautiful Liar”, the duet performed by Beyonce and Shakira was amazingly good without either in the megastars jostling for star power. In 1984, an additional version of The Bounty was already released, with Sir Anthony Hopkins as being a resolute Bligh and Mel Gibson as a possible ambiguous Christian. America’s background protecting them needs to be a.
https://jaqafree.files.wordpress.com/2016/09/1472877703488-sex-product-multi-orgasmic-lover.pdf#Sex+Product%3A+Multi+Orgasmic+Lover
https://xugihiss.files.wordpress.com/2016/09/1472877534156-sinfully-healthy-food.pdf#Sinfully+Healthy+Food
https://kolaosda.files.wordpress.com/2016/09/lazily-lean-lets-you-lose-weight-1472887709223.pdf

· Am I fun and enjoyable to become around. “Thank you, sweetheart. She received higher tips readily available customers than in the ones she didn't touch. Also, as we grow old, your skin undergoes significant change. Though he failed to have very affectionate feelings for his mother, he was especially in close proximity to his uncle, Ronald Dean “Ronnie” Polkingharn, who'd become Mathers’s best ally. If there’s no way to generate a headline funny or clever then let it sit simple. If you happen to be searching to try and do organic embellishments, you might like the crystal glass selections. Everyone provides the potential of earning money even if the starts out with not many coins.

Other links:
http://geechiefush.com/showthread.php?tid=337337&pid=368433#pid368433

http://www.purevolume.com/ReviewandDownloadofFalseFavouritesbyJonathonBurgessBetfairTrainerBestHorseTipsLatestRacingBetting - Review and Download of False Favourites by Jonathon Burgess Betfair Trainer: Best Horse Tips, Latest Racing Betting
http://research.uc.edu/coeus/stafftraining/staff_event/13-03-28/coeus_training.aspx?returnurl=http://wayneyatesec.flavors.me - look these up


[url=http://tiomimennahasou.webs.com/linkpipeline-100-automated-link-indexing-system-1470430789923.pdf]Automated Link Indexing System[/url]
[url=http://dunnimatnilenet.webs.com/1470459286136-off-grid-survival-system.pdf]Off Grid Survival System[/url]
 
Форум » Новости Футбола » Новости ФУТБОЛА в России » РПЛ
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Луганский рейтинг Форум болельщиков ФК ЗАРЯ ЛУГАНСК © 2024