Вторник, 16.04.2024, 14:03
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Новости Футбола » ЛИГА ЧЕМПИОНОВ » Лига Чемпионов 2008/2009 (Вот и кончился первый раунд ЛЧ. Ждем следующих раундов!!!)
Лига Чемпионов 2008/2009
Всадник-КолоколДата: Четверг, 24.07.2008, 13:48 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Провереные
Сообщений: 511
Награды: 1
Статус: Offline
"Левадия" - "Дрогеда" 0:1 (общ. 1:3)
Гол Грэма Гартленда принес "Дрогеде" победу в Эстонии и право сразиться с киевским "Динамо" в следующем круге. В первом тайме на поле шла равная борьба, но более опасные моменты создавали хозяева. Запомнился чуть неточный удар Сандера Пури со "второго этажа". Однако через две минуты после перерыва счет открыли ирландцы - подачу Пола Кигана с углового замкнул крайний защитник Гартленд. Проблемы "Левадии" на этом не закончились, поскольку в середине тайма с поля за две желтые карточки был удален Вадим Петренко. В итоге "Дрогеда" одержала первую выездную победу на европейской арене в своей истории.

"Валур" - БАТЭ 0:2 (общ. 0:3)
БАТЭ взял верх в Исландии с минимальным счетом усилиями Игоря Стасевича, который забил решающий гол уже на первой минуте. Теперь чемпиону Беларуси предстоит испытание в виде дуэли с "Андерлехтом", который выиграл первенство Бельгии.

"Артмедиа" - "Валлетта" 1:0 (общ. 2:0)
Точный удар Томаша Фаркаша на 33-й минуте позволил чемпионам Словакии вновь взять верх над "Валлеттой" и выйти во второй отборочный раунд. После уверенной победы неделю назад хозяева особо не рвались вперед, тем более, что конструктивным действиям мешал сильный дождь. Тем не менее, Фаркаш первым подоспел на добивание после того, как Мариан Чишовски угодил в штангу. "В таких условиях матч больше напоминал битву, нежели футбол, - поведал наставник победителей Владимир Вайсс. - Главное - мы вышли в следующий этап".

"Модрица" - "Динамо" Тирана 2:1 (общ. 4:1)
Два гола под занавес встречи позволили "Модриче" выйти в следующий раунд Лиги, где она сразится с датским "Ольборгом". До перерыва противники создали совсем немного возможностей для взятия ворот. Во втором тайме "Динамо" и вовсе открыло счет - на 73-й минуте отличился Даниэль Джафай. Гости бросились вперед в надежде забить второй гол и восстановить равновесие по сумме двух встреч. Однако получилось по-другому - на последней минуте "Модрича" сравняла счет усилиями Джордже Зафировича, а в добавленное время в составе чемпионов Боснии-Герцеговины отличился Никола Васильевич.

"Гетеборг" - "Мурата" 4:0 (общ. 9:0)
Играя резервным составом, чемпионы Швеции снова разгромили оппонентов из Сан-Марино. На 14-й минуте счет открыл защитник Адам Юханссон, а через семь минут после перерыва отличился 16-летний Никлас Бяркрот. На 71-й минуте третий гол в ворота "Мураты" забил Йонас Валлерстедт, после чего Бяркрот оформил дубль. Следующим соперником "Гетеборга" будет чемпион Швейцарии "Базель".

"Домжале" - "Дюделанж" 2:0 (общ. 3:0)
Два точных удара футболиста сборной Словении Луки Жинко позволили хозяевам одержать уверенную победу над гостями из Люксембурга. Хавбек открыл счет на 64-й минуте, отличившись выстрелом от границы штрафной площади. За пять минут до финального свистка Жинко вновь поразил ворота "Дюделанжа", причем сделал это практически с той же точки. Правда, на этот раз мяч был забит прямым ударом со штрафного. Общий успех позволил "Домжале" выйти во второй отборочный раунд, где соперником словенцев станет загребское "Динамо". Интересно, что пути команд пересеклись на этой же стадии прошлой Лиги чемпионов, и тогда сильнее были хорваты.

"Динамо" Загреб - "Линфилд" 1:1 (общ. 3:1)
Динамовцы не смогли одолеть "Линфилд" на своем поле, но все равно вышли в следующий круг благодаря победе в Северной Ирландии неделю назад. Уже на третьей минуте хозяева провели красивую комбинацию, которую увенчал точный удар Марио Манджукича. На 54-й минуте "Линфилд" восстановил статус-кво - подачу Конора Дауни головой замкнул Майкл Голт. После этого клуб из Загреба создал множество моментов для взятия ворот, но прекрасно действовал кипер североирландцев Алан Маннус.

"Будучность" - "Тампере Юнайтед" 1:1 (общ. 3:2)
"Тампере Юнайтед" добился ничьей в ответном поединке с чемпионом Черногории и во второй раз кряду вышел во второй отборочный раунд Лиги чемпионов. Финны открыли счет на восьмой минуте, когда Хенри Мюнтти завершил красивую комбинацию ударом со "второго этажа". Хозяева взвинтили обороты, однако оборона "ТЮ" играла надежно, и игроки "Будучности" были вынуждены прибегать к дальним ударам. Гол Фатоша Бечирая на 80-й минуте возродил надежды черногорских болельщиков, однако гости все-таки смогли удержать приемлемый результат.

Добавлено (24.07.2008, 14:48)
---------------------------------------------
В этой графе показаны все пары 1 клалифая и общие ресультаты..Выделеным цветом команды которые прощли дальше.
1 "Линфилд" (NIR) 1:3 "Динамо" Загреб (CRO)
2 "Валетта" (MLT) 0:3 "Артмедиа" (SVK)
3 "Динамо" Тбилиси (GEO) 3:1 "Рунавик" (FRO)
4 "Санта-Колома" (AND) 2:7 "Каунас" (LTU)
5 "Мурата" (SMR) 0:9 "Гетеборг" (SWE)
6 "Ланелли" (WAL) 1:4 "Вентспилс" (LVA)
7 "Анортосис" (CYP) 3:0 "Пюник" (ARM)
8 "Интер" Баку (AZE)* 1:1 "Работнички" (MKD)
9 "Тампере Юнайтед" (FIN) 3:2 "Будучность" (MNE)
10 "Дюделанж" (LUX) 0:3 "Домжале" (SVN)
11 "Динамо" Тирана (ALB) 1:4 "Модрича" (BIH)
12 "Актобе" (KAZ) 1:4 "Шериф" (MDA)
13 "Дрогеда" (IRL) 3:1 "Левадия" (EST)
14 БАТЭ (BLR) 3:0 "Валур" (ISL)


Верьте Заря Выкарабкаеться!!!
"Колокольчик
 
jayДата: Четверг, 24.07.2008, 14:03 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Награды: 1
Статус: Offline
Лично для меня неожиданно прошли Интер Баку и Дрогеда. Но все равно это жертвы 2го раунда

Болельщики - гордость Луганска!
 
Всадник-КолоколДата: Четверг, 24.07.2008, 14:09 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Провереные
Сообщений: 511
Награды: 1
Статус: Offline
Второй раунд. Определены соперники. Итак вот она = жеребьевка

К Шотландскому Рейнджерсу попал Литовский Каунас. Фаворит известен. Не думаю что в этой паре будут сенсации.

А вот в матче Бранн(Норвегия) - Вентспилс(Латвия) могу вполне. Однако полную силу "Бранна" мы незнаем поэтому не можем предпологать результат. Но всеравно фаворит в паре явно видиться норвежская команда

Сербскому Партизану по видимому попал легкий соперник, азейбарджанский Интер. В 3 клалифае он скорее всего будет, но сумеет ли повторить успех(пробиться в групповой раунд ЛЧ) мы посмотрим.

Пара в которой нет ясного фаворита - Артмедиа(Словакия) - Тампере Юнайтед(Финляндия). Артмедии можно попытаться повторить свой успех, но думаю пройти Тампере будет сложновато.Все же фаворит Артмедиа.

Еще одна выскочка венский Рапид. Как и два вышесказанных клуба он побывал в групповом этапе ЛЧ, и даже навязывал борьбу Туринскому Ювентусу, и Мюнхенской Баварии. попал ему Анортосис который тоже творил чудеса пробившись в 3 клалифай. Чудес не будет и скорее всего выграет Рапид

Загребской Динамо встретиться с словенским Домжале. У Динамо стоит задача пройти в групповой раунд ЛЧ. В зависимости от соперников конечно. Но с чемпионом Словении для этого нужно разбираться. Динамо будет вылаживать все силы, поэтому оно и видиться фаворитом

ПАО сыграет с Тбилиским Динамо. У ненешнего Динамо достижение самое большое это, пробивание в групп.турнир КУЕФА..Панатинаикос старующий в ЛЧ, будет бороться за групповой этап. И Тбились наверно не помеха...

Гетеборг - Базель это пара которая скорее всего никуда не пробьеться. Фаворит - Базель

Спарта еле занявшая второе место должна проходить молдавский Шерифф. Однако в 3 раунде ей скорее ничего не светит. А если светит для етого нужно попасть в посев.

Киевскому Динамо достался "труднейший" соперник ирландская Дрогеда..Кто фаворит догадайтесь сами. Подсказка - начинаеться на "д"

Андерлехт который со временем из нормальной команды делаеться середняком играет с БАТЭ. Но даже середняк Бельгии должен справиться с чемпионом Беларуси. Я так думаю...

Бейтар из Израэля играет с краковской вислой. эТО ПАРА в которой угадать фаворита оч.сложно=(((Все же видеться Висла из кракова защет опыта!

Фенербахче с МТК...Фенербахче конечно фаворит особенно с Арагонесом и Гуисой!

Ольборг - модрица...Датскому клубу попался легкий соперник, и путевка в 3кл. стада явью! Однако дальше надо проходить какого нибудь гранда...А Ольборг на это не способен..

Добавлено (24.07.2008, 15:07)
---------------------------------------------
все кроме последнего с www.uefa.com.

Добавлено (24.07.2008, 15:09)
---------------------------------------------
Евгений,Конечно ты прав....А Для меня еще легкий проход Модрицы...Тираны Динамо должны были навязывать борьбу=(


Верьте Заря Выкарабкаеться!!!
"Колокольчик
 
jayДата: Четверг, 24.07.2008, 14:16 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Награды: 1
Статус: Offline
Они и так старались навязать. Но не вышло

Болельщики - гордость Луганска!
 
Всадник-КолоколДата: Четверг, 24.07.2008, 14:21 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Провереные
Сообщений: 511
Награды: 1
Статус: Offline
да уж....Помню как работнички по нулям с Локо играли а счас в первом клалифае бакинскому интеру пролетели!

Верьте Заря Выкарабкаеться!!!
"Колокольчик
 
fczarya-luganskДата: Четверг, 24.07.2008, 16:03 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Награды: 2
Статус: Offline
будучность жаль - райчя им не хватает!!


 
Всадник-КолоколДата: Воскресенье, 27.07.2008, 09:38 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Провереные
Сообщений: 511
Награды: 1
Статус: Offline
мож быть...значит Райчевич классное приобритение....Самае лучшее на раду с Нхагой...капитан как никак..

Верьте Заря Выкарабкаеться!!!
"Колокольчик
 
jayДата: Среда, 06.08.2008, 11:43 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Награды: 1
Статус: Offline
Каунас-Рейнджерс-2-1 и литовцы - в 3м раунде!
Сегодня Динамо сыграют с Дрогедой. Думаю особых проблем быть не должно. Мой прогноз 3-0


Болельщики - гордость Луганска!
 
fczarya-luganskДата: Среда, 06.08.2008, 14:01 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Награды: 2
Статус: Offline
проблем с дрогедой может не будет а вот Спартак - cool


 
Всадник-КолоколДата: Среда, 06.08.2008, 20:56 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Провереные
Сообщений: 511
Награды: 1
Статус: Offline
Футбольная Литва ликует! Чемпион страны "Каунас" впервые в истории пробился в третий квалификационный этап Лиги чемпионов УЕФА, заслуженно обыграв дома финалиста последнего Кубка УЕФА и вице-чемпиона Шотландии "Рейнджерс" - 2:1. Неделей ранее в Глазго матч между этими соперниками завершился безголевой ничьей. Теперь за право сыграть в групповом раунде турнира клуб из Каунаса, скорее всего, встретится с датским "Ольборгом", который в первой встрече разгромил "Модричу" - 5:0.

КАК Вам?

Добавлено (06.08.2008, 21:56)
---------------------------------------------
БАТЭ .- Андерлехт 2:2 что там писали про договорняк?-:)))
ДИНАМО - Дрогеда 2:2 и то нам притаком счете в штаншу попала, и на линии катилась, а еще попустым воротам непопали!


Верьте Заря Выкарабкаеться!!!
"Колокольчик
 
fczarya-luganskДата: Среда, 06.08.2008, 21:22 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Награды: 2
Статус: Offline
динамо сеня могло забить много и пропусть тож! cool


 
SerejkeeДата: Четверг, 07.08.2008, 04:30 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 955
Награды: 4
Статус: Offline
я думаю сьездить на Динамо Киев - Спартак Москва




Сообщение отредактировал Serejkee - Четверг, 07.08.2008, 13:03
 
Всадник-КолоколДата: Четверг, 07.08.2008, 07:58 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Провереные
Сообщений: 511
Награды: 1
Статус: Offline
Может Динамо - Спартак...ты ошибся Шахтер с Загребским Динамо играеть собираеться!

Верьте Заря Выкарабкаеться!!!
"Колокольчик
 
jayДата: Четверг, 07.08.2008, 08:55 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Награды: 1
Статус: Offline
Да уж игра Динамо, особенно в конце, превзошла все ожидания. cool

Болельщики - гордость Луганска!
 
Всадник-КолоколДата: Суббота, 09.08.2008, 20:49 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Провереные
Сообщений: 511
Награды: 1
Статус: Offline
jay, да а тут со Спартаком, он бы тож с Дрохедой - помучался!

Верьте Заря Выкарабкаеться!!!
"Колокольчик
 
jayДата: Среда, 13.08.2008, 11:41 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Награды: 1
Статус: Offline
Сегодня Спартак-Динамо в 19-00 Интер
Шахта-Динамо З в 20-00 ТРК Украина


Болельщики - гордость Луганска!
 
fczarya-luganskДата: Среда, 13.08.2008, 12:04 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Награды: 2
Статус: Offline
шахта 2-0 должна рвать а спартак 1-0 хотя может и динамо - не предсказуемый матч


 
jayДата: Среда, 13.08.2008, 12:38 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Награды: 1
Статус: Offline
не уверен, что Шахта порвет. Думаю, игра будет натужная.
А Спа-Дин думаю должно быть много голов. Счет где-то 2-2 или там 2-1.


Болельщики - гордость Луганска!
 
Всадник-КолоколДата: Среда, 13.08.2008, 16:11 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Провереные
Сообщений: 511
Награды: 1
Статус: Offline
Да нет Шахта должна рвать...А вот Динамо..Ну вообщем посмотрим!

Верьте Заря Выкарабкаеться!!!
"Колокольчик
 
SerejkeeДата: Среда, 13.08.2008, 21:00 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 955
Награды: 4
Статус: Offline
Спартак - Динамо 1:4 !ахаха


 
Всадник-КолоколДата: Четверг, 14.08.2008, 09:18 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Провереные
Сообщений: 511
Награды: 1
Статус: Offline
А Шахта рвет 2:
0


Верьте Заря Выкарабкаеться!!!
"Колокольчик
 
jayДата: Четверг, 14.08.2008, 11:37 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Награды: 1
Статус: Offline
Да уж Загреб никакой. Состав у них слабый. ДК молотки!
Неожиданности Левски-БАТЭ-0-1, Анортосис-Олимпиакос-3-0
Забавно будет, если беларусская и кипрская команда попадут в группу

Сегодня в 21-00 ТЕТ Днепр-Беллинзона


Болельщики - гордость Луганска!
 
Всадник-КолоколДата: Среда, 20.08.2008, 14:23 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Провереные
Сообщений: 511
Награды: 1
Статус: Offline
Не там Белоруссы лители как фанера над парижем, повезло!

Верьте Заря Выкарабкаеться!!!
"Колокольчик
 
jayДата: Среда, 27.08.2008, 08:47 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Награды: 1
Статус: Offline
Состоялись первые три ответных матча 3-го квалиф раунда ЛЧ
В принципе, в этих парах все было ясно уже после первой игры

Панатинаикос - Спарта 1:0
Гол: Соуза, 90
Первый матч 2:1

Артмедиа - Ювентус 1:1
Голы: Фодрек, 14 - Амаури, 25
Первый матч 0:4

Висла - Барселона 1:0
Гол: Клебер, 52
Первый матч 0:4


Болельщики - гордость Луганска!
 
fczarya-luganskДата: Среда, 27.08.2008, 11:13 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Награды: 2
Статус: Offline
чтото юве и барса слабовато даже для ослабленого состава!


 
Форум » Новости Футбола » ЛИГА ЧЕМПИОНОВ » Лига Чемпионов 2008/2009 (Вот и кончился первый раунд ЛЧ. Ждем следующих раундов!!!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Луганский рейтинг Форум болельщиков ФК ЗАРЯ ЛУГАНСК © 2024