Пятница, 19.04.2024, 07:05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заря Луганск » Фан движения клуба » Zarya Loyals (Zarya Loyals)
Zarya Loyals
bublikДата: Суббота, 18.04.2009, 23:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline

1. Мы – болельщики ФК «ЗАРЯ» !!! Нас объединяет дружба и приверженность к Луганску и футболу.

2.Для всех нас наш "Авангард" стал еще одним родным домом, всех нас влечет дорога в другие города, за командой, с которой осталась часть души.

3. Для нас сочетание черно-бело-алого цвета – не просто игра красок.

4. Нас немного, но мы – открытое сообщество и готовы принять новых людей. Если Вы, прочтя эти строки, заинтересуетесь, смело обращайтесь к нам любыми доступными средствами связи.
Быть может уже завтра нас будет армия !!! И мы сможем показать всем как любят в Луганске свой клуб !!!

5. Общими пристрастиями для большинства из нас являются дворовой футбол, пиво, музыка и общение.

6. Мы не собираемся искать неприязненных отношений с почитателями команд Украинской – лиги и других команд Украины, к участию в столкновениях между фанатами не стремимся.

7. И как не крути, лучшая война, это та, которой не было. Активное участие в каких-либо «силовых» акциях противоречит направленности нашего клуба. Zarya Loyals - не хам-компания, никто ни кого контролировать не собирается, мы уважаем личный выбор, участие в подобных мероприятиях – ЛИЧНЫЙ ВЫБОР каждого, кто идёт этой дорогой, и его же личная ответственность.

8. Каждый Loyals должен осознавать, что, попав в неприятности дома или на выезде, он не будет оставлен без помощи и каждый Loyals должен знать, что если его товарищ пострадал , то ни есть, не спать он спокойно не будет, пока тот не вернется домой и не накажут тех кто виноват !!!

9. Мы не хотим навязывать не кому свои правила и не хотим, чтобы их навязывали нам !!!

10. Мы против национализма и всего этого бреда !!! Мы не будет терпеть всякий бред про УОН-УПА и всю эту фашискую нечисть !!!Нами движет чувство патриотизма и гордости за свою землю !!!
Если вы захотите, что то нам доказать...следует сначала подумать - нужно ли это вам и что для вас это даст ??!!!


Сайт болельщиков Zarya Loyals - fczarya.at.ua
 
shevsenДата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:57 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Провереные
Сообщений: 258
Награды: 3
Статус: Offline
"Национализм"
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Не следует путать с термином «нацизм».

"Национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, базовым принципом которых является тезис о высшей ценности нации и её первичности в государствообразующем процессе. Отличается многообразием течений, некоторые из них противоречат друг другу[1]. Как политическое движение, национализм стремится к защите интересов национальной общности в отношениях с государственной властью.
В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей. Он опирается на национальное чувство, которое родственно патриотизму. Эта идеология стремится к объединению различных слоёв общества, не взирая на противоположные классовые интересы. Она оказалась способной обеспечить мобилизацию населения ради общих политических целей в период перехода к капиталистической экономике.
В силу того, что многие современные радикальные движения подчёркивают свою националистическую окраску, национализм часто ассоциируется с этнической, культурной и религиозной нетерпимостью. Такая нетерпимость осуждается сторонниками умеренных течений в национализме. " - Так что пункт 10 у вас не совсем верный. А в остальном у вас все правильно.Так что - удачи! good


Нам нравятся люди, которые смело говорят нам, что думают, при условии, что они думают так же, как мы.
Марк Твен



Сообщение отредактировал shevsen - Воскресенье, 19.04.2009, 20:59
 
bublikДата: Среда, 06.05.2009, 11:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Ошибочка вышла , на сайте все исправили. Спасибо за поправление.

Сайт болельщиков Zarya Loyals - fczarya.at.ua
 
Форум » Заря Луганск » Фан движения клуба » Zarya Loyals (Zarya Loyals)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Луганский рейтинг Форум болельщиков ФК ЗАРЯ ЛУГАНСК © 2024